суббота

тест и загадка

$0.050 Активность на сайте + соцшеринг
Задание очень простое, но состоит из нескольких этапов, так что будьте внимательны, чтобы выполнить всё правильно! Для его выполнения вы должны быть зарегистрированы и залогинены в одной из ниже перечисленных соцсетей:
Вконтакте
Фейсбук
Мейл.ру
Твиттер
Гугл+

Порядок действий:
1. Заходите на одну (любую) из нижеуказанных страниц:
http://ngs-novosibirsk.blogspot.com/
2. Находите на этой странице в тексте ссылку, ведущую на сайт , и переходите по ней. Внимание - нужно именно перейти по ссылке, а не просто ввести урл сайта в адресную строку!

3. На нашем сайте вы должны провести не менее 5 минут, и посетить не меньше 5 страниц. Попробуйте играть в разные игры, главное не клацайте на разные ссылки каждые 2-3 секунды. На каждой странице, куда вы переходите, нужно проводить не менее полминуты, а лучше минуту и больше. Внимание - просто открытая вкладка, оставленная на минуту в фоновом режиме не считается! Нужно находиться на этой вкладке, и играть в игры на сайте.

4. В конце, после того, как вы посетите не менее 5 страниц нашего сайта, нажмите на последней посещенной странице одну из кнопок соцшеринга (в левом углу экрана), и поделитесь этой страницей в своей соцсети (Вк, Фб, Твиттер, Мейл.ру или Г+).

======================
ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ
======================
Для проверки предоставьте принтскрин истории браузера такого вида: .png, где должны быть видны ВСЕ посещенные страницы нашего сайта, и ВРЕМЯ их посещения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий