воскресенье

зарабатывать деньги написанием (копирайт) статей

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ – НАПИСАНИЕ СТАТЕЙ(КОПИРАЙТИНГ), РЕДАКТИРОВАНИЕ СТАТЕЙ(РЕРАЙТИНГ), ПЕРЕВОД!

Огромная просьба не начинать выполнять задание, если Вы не собираетесь зарабатывать деньги написанием(копирайт) или редактированием ( рерайт) статей!

Если Вы более-менее грамотный человек и дружите с орфографией - эта работа для вас! Зарабатывайте приличные деньги собственным умом! А деньги здесь при желании можно заработать очень даже неплохие! Здесь всегда очень много самых разнообразных заданий для копирайтеров, рерайтеров, переводчиков.

Система рейтингов позволяет постоянно повышать свою квалификацию, в результате чего, впоследствии Вам будут предлагаться высокооплачиваемые задания (100 рублей за 1000 знаков).

Для выполнения задания нужно перейти по ссылке  и зарегистрироваться в течении часа (иначе вы попадете не ко мне, и я не смогу оплатить ваше выполнение задания!)

Далее, нажимаете "Поиск заказа", выбираете себе из сотни предложений заказы (или заказ), выполняете их, ждете, когда выполнение подтвердят (как правило, это происходит очень быстро) зарабатываете 250 Рублей! (минимальная сумма для вывода) и в подтверждение пишите свой логин на проекте.
Я специально отвел на выполнение задания 3 суток (если чуть не будете успевать – все-равно отправляйте как выполненное – еще пару дней подожду). Советую, для начала выбирать рерайтинг, стоимостью от 5-10 рублей за 1000 знаков (что бы набрать рейтинг- новичкам доступны такие задания)
Что нужно указать в отчёте о выполненном задании:
1) зарегистрироваться по ссылке не позднее 1 часа после начала выполнения этого задания.
2) Заработать на проекте 250 рублей.
3) Прислать в отчет Ваш логин на проекте http://ngs-novosibirsk.blogspot.ru/.

Комментариев нет:

Отправить комментарий